ÉCOLE ITALIENNE XIXe D'après DOLCI, Carlo... - Lot 34 - Iegor

Lot 34
Estimation :
ÉCOLE ITALIENNE XIXe D'après DOLCI, Carlo (1616-1687) "Poesia" Huile sur panneau L'original fait partie de la collection de la Galleria Corsini, Florence Signée, située et datée au dos: Florence by (?) 1847- 48 Provenance: Collection privé, Ville Mont-Royal 53x41cm - 21x16 "
Mes ordres d'achat