ÉCOLE ITALIENNE, FIN XVIIIe, DÉBUT XIXe D'après... - Lot 33 - Iegor

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 CAD
Résultat : 1 300CAD
ÉCOLE ITALIENNE, FIN XVIIIe, DÉBUT XIXe D'après DOLCI, Carlo (1616-1687) "Magdalene" Huile sur toile L'original fait partie de la collection de la Galleria Palatina du Palazzo Pitti, Florence Provenance: Collection privée, grande région de Montreal 74x68cm - 29x22.75 "
Mes ordres d'achat