Lot 33
1 000 - 1 200 CAD
Résultat : 1 300 CAD

ÉCOLE ITALIENNE, FIN XVIIIe, DÉBUT XIXe
D'après DOLCI, Carlo (1616-1687)
"Magdalene"
Huile sur toile
L'original fait partie de la collection de la Galleria Palatina du Palazzo Pitti, Florence

Provenance:
Collection privée, grande région de Montreal

74x68cm - 29x22.75 "
Mes ordres d'achat