DOUGHTY, Dorothy (1892-1962) - ROYAL WORCESTER "Redstart... - Lot 64 - Iegor

Lot 64
Estimation :
Résultat : 500CAD
DOUGHTY, Dorothy (1892-1962) - ROYAL WORCESTER "Redstart Ruticilla Phoenicurus and Gorse" Paire de biscuits peints à la main sur base en bois Signés, datés, titrés et marque de Royal Worcester sous la glaçure au cul: D.Doughty c.1964 On joint les cetfifcats de la Worcester Royal Porcelain Company Limited et les boîtes en bois d'origine Provenance: Succession de monsieur L., Montréal H (avec base): 28cm - 11" la plus grande
Mes ordres d'achat