Lot 7
2 000 - 3 000 CAD

ZAO, Wou-Ki (1921-2013)
Eau-forte, aquatinte couleur
Signée et datée en bas à droite:
Wou-Ki Zao 1989
Numérotée en bas à gauche: 45/99

Provenance:
Collection privée, Montréal

38.5x63cm - 15.25x24.75"
Mes ordres d'achat