ZAO, Wou-Ki (1921-2013) Sans titre Eau-forte,... - Lot 7 - Iegor

Lot 7
Estimation :
Résultat : 3 400CAD
ZAO, Wou-Ki (1921-2013) Sans titre Eau-forte, aquatinte couleur Signée et datée en bas à droite: Wou-Ki Zao 1989 Numérotée en bas à gauche: 45/99 Provenance: Collection privée, Montréal 38.5x63cm - 15.25x24.75"
Mes ordres d'achat