Lot 22
1 000 - 1 200 CAD

DE BREANSKI, Alfred Fontville II (1877-1957)
"In the valley of Llugwy, Noth Wales"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche:
Alfred de Breanski
Titrée et contresignée au dos

Provenance:
Collection privée, Montréal

63.5x76cm - 25x30"
Mes ordres d'achat