MOREAU, Charles (1830-1891) Les devoirs Huile... - Lot 5 - Iegor

Lot 5
Estimation :
1800 - 2200 CAD
MOREAU, Charles (1830-1891) Les devoirs Huile sur panneau Signée en bas à gauche: C. Moreau Provenance: Collection Banque Laurentienne 60x73cm - 23.75x28.75"
Mes ordres d'achat