Lot 5
1 800 - 2 200 CAD

MOREAU, Charles (1830-1891)
Les devoirs
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche: C. Moreau

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

60x73cm - 23.75x28.75"
Mes ordres d'achat