Lot 18

GORTER, Arnold Marc (1866-1933)
Pâturage au bord de la rivière, automne
Huile sur toile
Signée en bas à droite: A.M. Gorter

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat