MARONIEZ, Georges Philibert Charles (1865-1933) Port... - Lot 1 - Iegor

Lot 1
Estimation :
Résultat : 2 400CAD
MARONIEZ, Georges Philibert Charles (1865-1933) Port de pêche au crépuscule Huile sur toile Signée en bas à droite: G. Maroniez Provenance: Collection Banque Laurentienne 66x81cm - 26x32"
Mes ordres d'achat