Lot 1
Résultat : 2 400 CAD

MARONIEZ, Georges Philibert Charles (1865-1933)
Port de pêche au crépuscule
Huile sur toile
Signée en bas à droite: G. Maroniez

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

66x81cm - 26x32"
Mes ordres d'achat