Lot 12
3 000 - 4 000 CAD
Résultat : 4 200 CAD

JACQUES, Charles (1879-1959)
Pastorale
Huile sur toile
Signée en bas à droite:
Ch. Jacques

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

41x33cm - 16x13"
Mes ordres d'achat