JACQUES, Charles (1879-1959) Pastorale Huile... - Lot 12 - Iegor

Lot 12
Estimation :
3000 - 4000 CAD
Résultat : 4 200CAD
JACQUES, Charles (1879-1959) Pastorale Huile sur toile Signée en bas à droite: Ch. Jacques Provenance: Collection Banque Laurentienne 41x33cm - 16x13"
Mes ordres d'achat