FAED, Thomas (1826-1900) Drame familial Huile... - Lot 9 - Iegor

Lot 9
Estimation :
1000 - 1200 CAD
Résultat : 1 200CAD
FAED, Thomas (1826-1900) Drame familial Huile sur toile Signée et datée en bas au centre: Thomas Faed 1881 Provenance: Collection Banque Laurentienne 56x73.5cm - 22x29"
Mes ordres d'achat