Lot 9
1 000 - 1 200 CAD

FAED, Thomas (1826-1900)
Drame familial
Huile sur toile
Signée et datée en bas au centre:
Thomas Faed 1881

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

56x73.5cm - 22x29"
Mes ordres d'achat