SCHERREWITZ, Johan Frederik Cornelius (1868-1951) "Harvest... - Lot 10 - Iegor

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 CAD
Résultat : 1 700CAD
SCHERREWITZ, Johan Frederik Cornelius (1868-1951) "Harvest time" Huile sur toile Signée en bas à droite: J, Scherrewitz Titrée à l'avant sur une plaquette Provenance: Collection Banque Laurentienne 51x66cm - 20x26"
Mes ordres d'achat