Lot 10
1 000 - 1 200 CAD
Résultat : 1 700 CAD

SCHERREWITZ, Johan Frederik Cornelius (1868-1951)
"Harvest time"
Huile sur toile
Signée en bas à droite:
J, Scherrewitz
Titrée à l'avant sur une plaquette

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

51x66cm - 20x26"
Mes ordres d'achat