Lot 20

BOUTER, Cornelius Wouter (1888-1966)
"Baby's birthday"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche:
Cor. Bouter
Titrée à l'avant sur une plaquette

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

41x35.5cm - 16x14"
Mes ordres d'achat