GORTER, Arnold Marc (1866-1933) Pâturage... - Lot 19 - Iegor

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 CAD
Résultat : 1 600CAD
GORTER, Arnold Marc (1866-1933) Pâturage au bord de la rivière Huile sur toile Signée en bas à droite: A.M. Gorter Provenance: Collection Banque Laurentienne 61x81.5cm - 24x32"
Mes ordres d'achat