Lot 19
1 000 - 1 200 CAD
Résultat : 1 600 CAD

GORTER, Arnold Marc (1866-1933)
Pâturage au bord de la rivière
Huile sur toile
Signée en bas à droite: A.M. Gorter

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

61x81.5cm - 24x32"
Mes ordres d'achat