Lot 2
Résultat : 1 000 CAD

LORAIN, Catherine (1941-)
Cheval
Bronze à patine verte
Signé et numéroté à la base:
C. Lorain 18/20

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

H: 29cm - 11.5"
L: 32cm - 12.5"
Mes ordres d'achat