DUPRÉ, Julien (1851-1910) Fermière et poules Huile... - Lot 16 - Iegor

Lot 16
Estimation :
10000 - 12000 CAD
Résultat : 30 000CAD
DUPRÉ, Julien (1851-1910) Fermière et poules Huile sur toile Signée en bas à gauche: Julien Dupré Provenance: Collection Banque Laurentienne 81.5x66cm - 32x26"
Mes ordres d'achat