Lot 2
10 000 - 12 000 CAD

DUPRÉ, Julien (1851-1910)
Fermière et poules
Huile sur toile
Signée en bas à gauche:
Julien Dupré

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

81.5x66cm - 32x26"
Mes ordres d'achat