WEISS, Géo (1861-1929) La leçon de musique Huile... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
2500 - 3500 CAD
Résultat : 11 500CAD
WEISS, Géo (1861-1929) La leçon de musique Huile sur panneau Signée en bas à droite: Géo Weiss Provenance: Collection Banque Laurentienne 61x51cm - 24x20"
Mes ordres d'achat