Lot 11
2 500 - 3 500 CAD

WEISS, Géo (1861-1929)
La leçon de musique
Huile sur panneau
Signée en bas à droite:
Géo Weiss

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

61x51cm - 24x20"
Mes ordres d'achat