Lot 21
800 - 1 000 CAD
Résultat : 1 400 CAD

Suiveur de Peter LELY (1618-1680)
Portrait
Huile sur toile

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

122x91.5cm - 48x36"
Mes ordres d'achat