Suiveur de Peter LELY (1618-1680) Portrait Huile... - Lot 21 - Iegor

Lot 21
Estimation :
Résultat : 1 400CAD
Suiveur de Peter LELY (1618-1680) Portrait Huile sur toile Provenance: Collection Banque Laurentienne 122x91.5cm - 48x36"
Mes ordres d'achat