Lot 1044

JOCHEMS, Herbert (1912-1975)
Paysage bleu
Huile sur toile
Signée en bas à droite: H. Jochems
Contresignée au dos

Provenance:
Collection privée, Paris, France

70x100cm - 27.5x39.5"
Mes ordres d'achat