Lot 1042

GORDON, Russell T. (1936-2013)
"#2"
Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à gauche: R.T.Gordon 81
Titrée en bas au centre
En bas à gauche: Palo Alto Series

Provenance:
Succession de l'artiste

74x56cm - 29x22"
Mes ordres d'achat