Lot 1040

FEITO LOPEZ, Luis (1929-)
Composition au cercle rouge
Sérigraphie
Signée en bas à droite: Feito
Numérotée et dédicace en bas à gauche: 29/99

76x56cm - 30x22"
Mes ordres d'achat