Lot 1029

GAYLOR, Louis (actif XIXe)
"The prisonner's escape"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: L. Gaylor
Titrée sur plaquette à l'avant

Provenance:
Succession, Montréal

46.5x37.5cm - 18.25x14.25"
Mes ordres d'achat