Lot 1030

GERVAIS, Lise (1933-1998)
"Le joueur de flûte"
Linogravure
Signée et datée en bas à droite: Gervais 54
Titrée en bas à gauche
En bas au centre: 2e étape

Provenance:
Collection privée, Montréal

20x18cm - 8x7"
Mes ordres d'achat