Lot 1028
150 - 200 CAD

EAST, H (actif XIX-XXe)
Meules de foin
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: H. East

Provenance:
Succession de M. G., Ville-Mont-Royal

30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat