Lot 1026
150 - 200 CAD

MAURO, Mario (1920-1985)
Petits pêcheurs
Huile sur toile
Signée en bas à droite: M. Mauro
78x55cm - 31x21.75"

Provenance:
Succession de M. G., Ville-Mont-Royal
Mes ordres d'achat