Lot 1025
250 - 350 CAD

TOPHAM, William Thurston (1888-1966)
"A likely spot"
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche: Topham
Titrée sur plaquette de métal à l'avant

Provenance:
Succession de M. G., Ville-Mont-Royal

41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat