Lot 1023

LAURENCEAU, Lyonel (1946-)
Nature morte
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Laurenceau 72

Provenance:
Succession de M. G., Ville-Mont-Royal

53.5x63.5cm - 21x25"
Mes ordres d'achat