Lot 1022
250 - 350 CAD

OBAS, Charles (1927-1968)
Procession nocturne
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à gauche:
Ch. Obas 68

Provenance:
Succession de M. G., Ville-Mont-Royal

61x51cm - 24x20"
Mes ordres d'achat