Lot 1021

DOMOND, Wilmino (1925-2016)
"Spéculation à marbial tacmel"
Huile sur isorel
Signée, titrée et datée en bas à gauche:
Wilmino Domond, Haiti, 1972

Provenance:
Succession de M. G., Ville-Mont-Royal

40.5x91.5cm - 16x36"
Mes ordres d'achat