Lot 1019
150 - 200 CAD

GOGUEN, Jean (1928-1989)
Encre sur papier marouflé sur panneau
Signée et datée en bas à droite:
Goguen 56

Provenance:
Succession Colette Goguen

101x65cm - 39.5x25.5"
Mes ordres d'achat