Lot 1016
150 - 200 CAD

VERNER, Frederick Arthur (1836-1928)
"Whitby, Yorkshire"
Aquarelle
Signée et datée en bas à droite:
Verner 1904
Titrée au dos sur étiquettes

Provenance:
The Fine Art Galleries, Eaton, Montréal
Pagurian Press Limited, Toronto

35.5x53cm - 14x21"
Mes ordres d'achat