Lot 1015
250 - 350 CAD

VANIER, Bernard (1927-2010)
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Vanier
Provenance:
Vente d'atelier Bernard Vanier, Million Associés, 2006
33x56cm - 13x22"
Mes ordres d'achat