Lot 1035
700 - 900 CAD

JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004)
"La Noël lointaine"
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Jérôme 77
Titrée et dédicace au dos
24x33cm - 9.5x13"
Mes ordres d'achat