MARCIL, René (1917-1993) Sans titre Gouache... - Lot 45 - Iegor

Lot 45
Estimation :
Résultat : 1 900CAD
MARCIL, René (1917-1993) Sans titre Gouache sur papier Signée et datée en bas à gauche : René Marcil 83 Provenance: Collection privée, Québec 66x51cm - 26x20"
Mes ordres d'achat