TRUDEAU, Yves (1930-2017) Sans titre Bronze... - Lot 29 - Iegor

Lot 29.001
Estimation :
TRUDEAU, Yves (1930-2017) Sans titre Bronze à patine foncée Signé, numéroté, inscriptions et daté sur la base: Y.Trudeau, 1964/94, 9/12 artcast Provenance: Collection privée, Montréal 12.5x11x3.5cm - 5x4.25x1.25"
Mes ordres d'achat