ALLEYN, George Edmund (1931-2004) Sans titre Huile... - Lot 35 - Iegor

Lot 35.001
Estimation :
4000 - 6000 CAD
ALLEYN, George Edmund (1931-2004) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche: Alleyn 66 Provenance: Collection privée, Montréal Collection privée, Genève 115.5x89cm - 45.5x35"
Mes ordres d'achat