VILLENEUVE, Arthur (1910-1990) Le magasin... - Lot 79 - Iegor

Lot 79
Estimation :
1800 - 2200 CAD
Résultat : 2 400CAD
VILLENEUVE, Arthur (1910-1990) Le magasin général Huile sur carton Signée et datée en bas à droite: Arthur Villeneuve 11.6.1964 Provenance: Succession de M. G., Ville-Mont-Royal 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat