Lot 30
6 000 - 8 000 CAD

VAILLANCOURT, Armand (1929-)
Fonte
Signée et datée sur la base: Vaillancourt 65

H: 39cm - 15.5" (avec base)
L: 41cm - 16"
Mes ordres d'achat