Lot 10

RIGAUD, Jean (1912-1999)
"Port Joinville, Île d'Yeu"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche:
Jean Rigaud
Titrée et contresignée au dos

Provenance:
Collection privée, Boucherville

50x74cm - 19.75x29"
Mes ordres d'achat