Lot 81
800 - 1 000 CAD

BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996)
Port
Aquarelle
Signée et datée en bas à droite:
P.V. Beaulieu 70

Provenance:
Collection privée, Boucherville

48x63cm - 17.5x25"
Mes ordres d'achat