Lot 61
2 000 - 3 000 CAD

RICHARD, René Jean (1895-1982)
Arbres en hiver
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche:
R. Richard

Provenance:
Collection privée, Boucherville

61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat