Lot 83
1 000 - 1 500 CAD

LANGEVIN, Claude (1942-)
"Portuguese Cove, N. Ecosse"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche : Langevin
Titrée au dos

Provenance:
Collection privée, Boucherville

61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat