Lot 84
1 500 - 2 000 CAD

BRUNONI, Serge (1939-)
"Québec, rue St-Anne (un p'tit coin de parapluie)"
Huile sur toile
Signée en bas à droite:
S. Brunoni
Contresignée et titrée au dos

Provenance:
Collection privée, Boucherville

76x101.5cm - 30x40"
Mes ordres d'achat