JAQUE, Louis (Louis-Jaques Beaulieu) (1919-) Sans... - Lot 38 - Iegor

Lot 38
Estimation :
Résultat : 2 200CAD
JAQUE, Louis (Louis-Jaques Beaulieu) (1919-) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: L. Jaque 73 Provenance: Collection privée, Boucherville 116x89cm - 45.75x35"
Mes ordres d'achat