Lot 38
1 500 - 2 000 CAD

JAQUE, Louis (Louis-Jaques Beaulieu) (1919-)
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
L. Jaque 73

Provenance:
Collection privée, Boucherville

116x89cm - 45.75x35"
Mes ordres d'achat