Lot 37
800 - 1 000 CAD

GORDON, Russell T. (1936-2013)
Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à gauche: R.T.G. 94

Provenance:
Succession de l'artiste
Galerie Kraushaar, New-York

64x96.5cm - 25x38"
Mes ordres d'achat