GARNEAU, Marc (1956-) "Transe" Huile sur... - Lot 35 - Iegor

Lot 35
Estimation :
Résultat : 3 000CAD
GARNEAU, Marc (1956-) "Transe" Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos: Marc Garneau 83 Provenance: Collection privée, Montréal 194x194cm - 76.5x76.5"
Mes ordres d'achat